منافسة عامة
✓ مرسّى
انتاج وزراعة اشجار المانجروف شمال البحر الاحمر
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201139285726
المعرّف
#146646
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
انتاج وزراعة اشجار المانجروف شمال البحر الاحمر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/01 08:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/07 | 1442-04-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/03 20:00 | 1442-05-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/04 08:00 | 1442-05-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
317 KB
تم التحميل
2021/146646/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مشروع انتاج وزراعة اشجار المانجروف شمال البحر الاحمر.pdf
2.1 MB
تم التحميل
2021/146646/idd_6F70CC76-E972-C87C-86EC-761905600000_مشروع_انتاج_وزراعة_اشجار_المانجروف_شمال_البحر_الاحمر.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نسما للصناعات المتحدة المحدودة | 99,758,472.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 17,263,156.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أركان الغد للمقاولات العامة | 17,172,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجياد التعمير للمقاولات شركة شخص واحد | 27,498,363.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة احمد سليمان الفهاد واولاده شركة مساهمة مقفله | 14,878,286.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوازن البيئي للاستشارات البيئية شركة شخص واحد | 13,220,482.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النهارية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 14,518,575.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفا ديم المحدودة | 18,464,183.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علي محمد جبريل قدري للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 13,381,772.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة احمد سليمان الفهاد واولاده شركة مساهمة مقفله | 14,878,286.00 | 14,878,286.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار