شراء مباشر ✓ مرسّى

إعادة تعبئة نايترك أوكسابد طبي حجم ( F ) لمستشفى الأمير منصور العسكري

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201139285784

المعرّف

#146703

رقم المنافسة
201139285784
رقم المنافسة الداخلي
26913/6/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إعادة تعبئة نايترك أوكسابد طبي حجم ( F ) لمستشفى الأمير منصور العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/01 09:56
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/02 1442-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 15:30 1442-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/03 07:10 1442-04-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
إعادة تعبئة اسطوانات نايترك أوكسابد طبي حجم ( F ) مع تقديم ضمان النقاوة 1 1 70 اسطوانة 1 0 26913-6-2020.pdf 3.0 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2020/146703/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع مدا غاز لأنتاج الغازات 84,525.00 مطابق مشارك
مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية 69,310.50 مطابق مشارك
مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية 69,310.50 69,310.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار