شراء مباشر قيد التنفيذ

J-MR-EFTIAR PERFLOURO-OIL SILICONE 1000-JR495734

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139285813

المعرّف

#146732

رقم المنافسة
201139285813
رقم المنافسة الداخلي
12503843
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/01 12:57
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/06 1442-04-21
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/06 16:40 1442-04-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/06 16:40 1442-04-21
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
OIL SILICONE 1000 CENTISTROKES 10ML/VIAL STERILE OIL SILICONE 1000 CENTISTROKES 10ML/VIAL STERILE 1 30 Each 132158 0 J-MR-EFTIAR PERFLOURO-OIL SILICONE 1000-JR495734.pdf 11 KB
EFTIAR PERFLOURO OCTANE 5ML VIAL STERILE EFTIAR PERFLOURO OCTANE 5ML VIAL STERILE 2 150 Each 132157 0 J-MR-EFTIAR PERFLOURO-OIL SILICONE 1000-JR495734.pdf 11 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

240 KB تم التحميل

2020/146732/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار