منافسة تنفيذ النظام المصرفي الرئيسي لإدارة القروض والاستثمارات في صندوق التنمية السياحي
صندوق التنمية السياحي
رقم المنافسة
201139285839
المعرّف
#146758
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر صندوق التنمية السياحي
الغرض من المنافسة
يتمركز هدف هذه الوثيقة حول تحديد الشروط والمواصفات المطلوبة لتنفيذ مشروع تطوير النظام المصرفي الرئيسي لعمليات الإقراض والاستثمار الخاصة بصندوق التنمية السياحي، وطرحها كمنافسة عامة لكي يتم المنافسة عليها من قبل عدد من الشركات العاملة في مجال الاختصاص وطلب تقديم عروضها للتنفيذ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/30 21:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/30 | 1442-05-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/04 12:00 | 1442-05-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/04 13:00 | 1442-05-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر صندوق التنمية السياحي برج النخلة الدور السابع طريق الملك فهد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر |
|---|---|---|---|---|
| 1 | الدعم الفني | 1 | شهر | 12 |
1 بند
جدول 2 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | تراخيص النظام المصرفي الرئيسي Named user لكافة وظائف النظام المطلوبة حسب متطلبات صندوق التنمية | 40 | مستخدم |
| 2 | تراخيص النظام المصرفي الرئيسي - الدخول المتزامن concurrent users | 20 | مستخدم |
| 3 | حزمة الحسابات الحيّة لعدد10,000 Active accounts for 10K Account | 1 | رخصة |
| 4 | حزمة العمليات اليومية لعدد 1000 عملية Daily Transactions for 1K transaction | 1 | رخصة |
4 بند
جدول 3 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | خدمة | تركيب وتطوير النظام المصرفي الرئيسي حسب متطلبات صندوق التنمية السياحي | 0 |
| 2 | 1 | خدمة | الاستضافة لدى احد مقدمي خدمات الحوسبة السحابية بالمملكة العربية السعودية بطاقة استيعابية حسب متطلبات صندوق التنمية السياحي | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/146758/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
تنفيذ النظام المصرفي الرئيسي لإدارة القروض والاستثمارات في صندوق التنمية السياحي.pdf
2021/146758/idd_1C63AA70-5EC7-C144-853B-762ABF200000_تنفيذ_النظام_المصرفي_الرئيسي_لإدارة_القروض_والاستثمارات_في_صندوق_التنمية_السياحي.pdf
Compliance Matrix.pdf
2021/146758/idd_2A2EBF81-2920-CF9C-86C2-761A72000000_Compliance_Matrix.pdf
ملحق2 استبيان الخبرات السابقة.pdf
2021/146758/idd_3A55417A-BD87-CEB9-853B-761A72500000_ملحق2_استبيان_الخبرات_السابقة.pdf
ملحق 1خطاب العرض الاصلي.pdf
2021/146758/idd_6046ED93-9BC0-C939-8761-761A72400000_ملحق_1خطاب_العرض_الاصلي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ماستك لتقنية المعلومات | 15,431,518.32 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 33,253,455.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاستشاريون المحترفون للتقنية شركة شخص واحد | 16,675,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركه تاتا كونسلتنسي سيرفسز ليمتد | 18,749,405.04 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 37,885,820.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 13,964,516.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 13,964,516.70 | 13,964,516.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار