مشروع تقديم وإدارة خدمات المستشار العقاري والبيع المباشر
صندوق التنمية العقارية
رقم المنافسة
201139285851
المعرّف
#146770
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الرئيسي لصندوق التنمية العقارية الرياض حي الضباط
الغرض من المنافسة
تعد هذه الوثيقة كراسة للشروط والمواصفات لمشروع تقديم خدمات وإدارة خدمتي المستشار العقاري والبيع المباشر، حيث تقدم الوثيقة عرضاً موجزاً للتعريف باحتياجات الصندوق، كما تشمل على الشروط المرجعية التي يجب على مقدمي العروض التقيد بها، وتوضح الإرشادات والتعليمات التنظيمية الموجهة للراغبين في التقدم بعروضهم، وحيث إن تقييم العروض واختيار الأنسب منها سيعتمد في المقام الأول على الجودة وواقعية التكلفة، لذا فإنه من الأهمية قراءة هذه الوثيقة بتمعن، وإتباع التعليمات والإرشادات والبيانات الواردة بها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/10 14:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/14 | 1442-06-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/19 09:00 | 1442-06-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/19 09:30 | 1442-06-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكتروني |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 القوى العاملة - الخدمات الاستشارية
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 150 | مقدم خدمة | 8 | 2 |
| 2 | 12 | مقدم خدمة | 8 | 2 |
| 3 | 4 | مقدم خدمة | 8 | 2 |
| 4 | 10 | مقدم خدمة | 8 | 2 |
| 5 | 12 | مقدم خدمة | 8 | 2 |
| 6 | 2 | مقدم خدمة | 8 | 2 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/146770/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
جدول الكميات.pdf
2021/146770/idd_0464BF42-0E3F-C555-8524-761A6AF00000_جدول_الكميات.pdf
نموذج التأهيل.pdf
2021/146770/idd_425A07D5-E986-C408-869D-761A6B200000_نموذج_التأهيل.pdf
مشروع تقديم وإدارة خدمات المستشار العقاري والبيع المباشر.pdf
2021/146770/idd_DB348ED8-4B4D-CDAD-84B5-761DD7000000_مشروع_تقديم_وإدارة_خدمات_المستشار_العقاري_والبيع_المباشر.pdf
عقد خدمات إستشارية.pdf
2021/146770/idd_EAED01D7-4489-C7BF-8528-761A6B500000_عقد_خدمات_إستشارية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار