توفير خدمات استشارية للفريق الإداري لصندوق التنمية العقارية
صندوق التنمية العقارية
رقم المنافسة
201139285855
المعرّف
#146774
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الرئيسي لصندوق التنمية العقارية بالرياض حي الضباط
الغرض من المنافسة
يسعى صندوق التنمية العقارية الى الحصول على عروض أسعار من الشركات الاستشارية لتقديم استشارات للفريق الإداري فيما يتعلق بالأعمال الاستراتيجية و التشغيلية للصندوق.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/01 14:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/17 | 1442-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/05 09:00 | 1442-05-21 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/05 10:00 | 1442-05-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكتروني |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 القوى العاملة - الخدمات الاستشارية
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مدير المشروع | 8 | 2 |
| 2 | 3 | فريق المشروع | 8 | 2 |
| 3 | 2 | أعضاء الفريق الاستشاري لصندوق التنمية العقارية | 8 | 2 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/146774/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
عقد خدمات إستشارية.pdf
2021/146774/idd_1A1CFA04-E9FA-C742-86C4-761A84400000_عقد_خدمات_إستشارية.pdf
جدول الكميات و الأسعار.pdf
2021/146774/idd_3093D3B2-FA03-CD7F-843E-761A84000000_جدول_الكميات_و_الأسعار.pdf
كراسة مشروع توفير خدمات استشارية للفريق الإداري لصندوق التنمية العقارية.pdf
2021/146774/idd_6F7039D8-0025-CBED-8439-761A83F00000_كراسة_مشروع_توفير_خدمات_استشارية_للفريق_الإداري_لصندوق_التنمية_العقارية.pdf
نموذج التأهيل.pdf
2021/146774/idd_DE574D9E-AD96-CC0A-85B8-761A84400000_نموذج_التأهيل.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار