شراء مباشر ✓ مرسّى

FLASK ERIENMEYER 25 ML819

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201139285857

المعرّف

#146776

رقم المنافسة
201139285857
رقم المنافسة الداخلي
819/8/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد البند ............................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/30 23:36
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/06 1442-04-21
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/06 08:00 1442-04-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/06 08:00 1442-04-21
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
FLASK ERIENMEYER 25 ML FLASK ERIENMEYER 25 ML 1 25 each 1 0 819-8-2020.pdf 698 KB
FI,ASK ERIENMEYER 250 ML FI,ASK ERIENMEYER 250 ML 2 12 each 2 0
FI.ASK ERLENMEYER 5OO ML FI.ASK ERLENMEYER 5OO ML 3 6 each 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

250 KB تم التحميل

2020/146776/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

819-8-2020.pdf

698 KB تم التحميل

2020/146776/idd_3661FE87-5F4A-C47D-84EE-761A80900000_819-8-2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 3,517.85 مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 3,517.85 3,517.85 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار