منافسة عامة ✓ مرسّى

نظافة وصيانة مباني المديرية العامة لمكافحة المخدرات بمنطقة الباحة وفروعها

المديرية العامة لمكافحة المخدرات

رقم المنافسة

201139285866

المعرّف

#146785

رقم المنافسة
201139285866
رقم المنافسة الداخلي
32/1441-1442
الجهة الحكومية
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

نظافة وصيانة مباني المديرية العامة لمكافحة المخدرات بمنطقة الباحة وفروعها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 12:17
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/10 1442-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/20 14:00 1442-05-05
موعد فتح العروض 2020/12/21 09:00 1442-05-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
  • صيانة المباني
  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة

وصف المنافسة

نظافة وصيانة مباني المديرية العامة لمكافحة المخدرات بمنطقة الباحة وفروعها وتشمل (مبنى الإدارة بالمنطقة -مبنى الإدارة بمحافظة المخواة)

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

616 KB تم التحميل

2020/146785/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

ملحق خطاب العرض.pdf

30 KB تم التحميل

2020/146785/idd_095261B9-CAD0-C26C-86EF-7627DDF00000_ملحق_خطاب_العرض.pdf

فتح

الحد الادنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

153 KB تم التحميل

2020/146785/idd_3C826468-7E69-CC56-8752-7627DEC00000_الحد_الادنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf

632 KB تم التحميل

2020/146785/idd_55362FFD-76A0-C047-8658-7627DE600000_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf

فتح

كراسة الشروط لمنطقة الباحة.pdf

1.6 MB تم التحميل

2020/146785/idd_56538ABD-CD38-C7D6-85D0-762759300000_كراسة_الشروط_لمنطقة_الباحة.pdf

فتح

ملحق الاسئلة والاستفسارات.pdf

13 KB تم التحميل

2020/146785/idd_630462F6-4BD9-CE32-86F9-7627DE300000_ملحق_الاسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

الية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

74 KB تم التحميل

2020/146785/idd_84B351AE-A803-C461-8525-7627DF300000_الية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة البحرينية العالمية للتجارة والمقاولات 2,117,117.80 غير مطابق مشارك
شركة زهران للصيانة والتشغيل 3,220,978.65 مطابق مشارك
شركة مواقع النجوم للمقاولات 1,499,923.01 مطابق مشارك
مؤسسة أصول الذهبية للمقاولات العامة 3,103,344.00 مطابق مشارك
مؤسسة التأمورة للمقاولات 2,725,358.55 مطابق مشارك
شركة مواقع النجوم للمقاولات 1,499,923.01 1,499,923.01 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار