شراء مباشر
✓ مرسّى
كاشف اتش بي سي اي جي جي
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201239285919
المعرّف
#146838
الغرض من المنافسة
توريد كاشف اتش بي سي اي جي جي لمستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/01 14:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/16 | 1442-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 16:50 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 09:00 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كاشف اتش بي سي اي جي جي | 301691500042 | 4200506 | المختبر | 3 | مجموعة | 301691500042 | كاشف اتش بي سي اي جي جي | 0 | 4200506.pdf 603 KB |
| منظم اتش بي سي اي جي جي | 301691500042 | 4200506 | المختبر | 2 | صندوق | 301691500042 | منظم اتش بي سي اي جي جي | 0 | 4200506.pdf 603 KB |
| معاير اتش بي سي اي جي جي | 301691500042 | 4200506 | المختبر | 1 | صندوق | 301691500042 | معاير اتش بي سي اي جي جي | 0 | 4200506.pdf 603 KB |
| كاشف اتش بي سي اي جي ام | 301691500042 | 4200506 | المختبر | 1 | مجموعة | 301691500042 | كاشف اتش بي سي اي جي ام | 0 | 4200506.pdf 603 KB |
| منظم اتش بي سي اي جي ام | 301691500042 | 4200506 | المختبر | 1 | صندوق | 301691500042 | منظم اتش بي سي اي جي ام | 0 | 4200506.pdf 603 KB |
| معاير اتش بي سي اي جي ام | 301691500042 | 4200506 | المختبر | 1 | صندوق | 301691500042 | معاير اتش بي سي اي جي ام | 0 | 4200506.pdf 603 KB |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
247 KB
تم التحميل
2020/146838/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 12,226.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 12,226.00 | 12,226.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار