منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل وتهيئة عدد 6 فلاتر رملية لمحطة التحلية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
201239285925
المعرّف
#146844
عنوان الضمان الإبتدائى
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
الغرض من المنافسة
تأهيل وتهيئة عدد 6 فلاتر رملية لمحطة التحلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/01 10:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/17 | 1442-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/20 09:00 | 1442-05-05 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/20 10:00 | 1442-05-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
الأعمال الإنشائية
- • محطات ضخ المياه والصرف الصحي
- • التوربينات / الغاليات البخـارية
- • محطات تنقية المياه / محطات تنقية الصرف الصحي
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الصناعية
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
وصف المنافسة
تأهيل وتهيئة عدد 6 فلاتر رملية لمحطة التحلية بمجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأهيل وتهيئة عدد 6 فلاتر رملية لمحطة التحلية | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | فلاتر رملية | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
208 KB
تم التحميل
2020/146844/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مواصفات تأهيل الفلاتر 1.pdf
622 KB
تم التحميل
2020/146844/idd_53B3552A-200C-C474-8512-761D35A00000_مواصفات_تأهيل_الفلاتر_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمنان للتشغيل والصيانه | 540,580.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ونر للتجارة شركة شخص واحد | 333,097.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قنوات التحليه للتجارة شركة شخص واحد | 234,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ونر للتجارة شركة شخص واحد | 333,097.50 | 333,097.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار