شراء مباشر ✓ مرسّى

SUTURE PDS II 4-0 RB-1 17MM 1/2C TAPER, VIOLET MONOFILAMENT 90CM DOUBLE NEEDLE

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201239285935

المعرّف

#146854

رقم المنافسة
201239285935
رقم المنافسة الداخلي
103174
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/01 10:49
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/14 1442-04-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/15 09:10 1442-04-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/16 09:10 1442-05-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
SUTURE PDS II 4-0 RB-1 17MM 1/2C TAPER, VIOLET MONOFILAMENT 90CM DOUBLE NEEDLE SUTURE PDS II 4-0 RB-1 17MM 1/2C TAPER, VIOLET MONOFILAMENT 90CM DOUBLE NEEDLE 103174 36 EACH 1 0 103174.pdf 48 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2020/146854/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 1,072.08 مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 1,440.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 1,072.08 1,072.08 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار