منافسة عامة ✓ مرسّى

انتاج وزراعة اشجار المانجروف جنوب البحر الاحمر (الصوارمة)

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

201239285940

المعرّف

#146859

رقم المنافسة
201239285940
رقم المنافسة الداخلي
2200015932
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فحص العروض بديوان الوزارة

الغرض من المنافسة

انتاج وزراعة اشجار المانجروف جنوب البحر الاحمر (الصوارمة)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/01 12:28
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/08 1442-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/03 20:00 1442-05-19
موعد فتح العروض 2021/01/04 08:00 1442-05-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة زراعية

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

314 KB تم التحميل

2021/146859/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشروع انتاج وزراعة اشجار المانجروف جنوب البحر الاحمر الصوارمة.pdf

2.1 MB تم التحميل

2021/146859/idd_31C2C2B4-4583-C573-8489-761CFF500000_مشروع_انتاج_وزراعة_اشجار_المانجروف_جنوب_البحر_الاحمر_الصوارمة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الفا ديم المحدودة 15,058,573.80 غير مطابق مشارك
شركة النهارية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 14,625,332.00 غير مطابق مشارك
شركة زهران للصيانة والتشغيل 17,296,276.00 مطابق مشارك
شركة سواعي للمقاولات شركة شخص واحد 4,786,783.00 غير مطابق مشارك
شركة احمد سليمان الفهاد واولاده شركة مساهمة مقفله 14,776,166.00 مطابق مشارك
شركة نسما للصناعات المتحدة المحدودة 99,607,192.00 غير مطابق مشارك
شركة علي محمد جبريل قدري للمقاولات العامة شركة شخص واحد 13,098,362.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة أركان الغد للمقاولات العامة 16,000,065.00 مطابق مشارك
شركة احمد سليمان الفهاد واولاده شركة مساهمة مقفله 14,776,166.00 14,776,166.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار