منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب 15 موزع في دارة الملك عبدالعزيز (2)
دارة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
201239285953
المعرّف
#146872
عنوان الضمان الإبتدائى
دارة الملك عبدالعزيز حي المربع الرياض ونسخة ترفع على منصه اعتماد
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب 15 موزع في دارة الملك عبدالعزيز (2)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/03 11:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/17 | 1442-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/20 09:20 | 1442-05-05 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/20 10:20 | 1442-05-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصه اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| اجهزة | 1 | 1 | 45 | اجهزة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
651 KB
تم التحميل
2020/146872/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اناظيم للتقنية | 199,962.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنلوجيا الغد المحدودة ذات شخص واحد | 200,440.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 199,962.00 | 199,962.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار