شراء مباشر
✓ مرسّى
DRESSING, SIZE 23 X 23CM, MULTILAYRED ABSORBENT FOAM PAD SCRA AREA
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
201239285971
المعرّف
#146890
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/01 19:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/12 14:00 | 1442-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/13 07:30 | 1442-04-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 DRESSING, SIZE 23 X 23CM, MULTILAYRED ABSORBENT FOAM PAD SCRA AREA
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DRESSING, SIZE 23 X 23CM, MULTILAYRED ABSORBENT FOAM PAD SCRA AREA | DRESSING, SIZE 23 X 23CM, MULTILAYRED ABSORBENT FOAM PAD SCRA AREA | 1 | 1200 | EACH | 1 | 0 | CUS0020827.pdf 324 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/146890/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 99,444.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة | 42,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 52,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 49,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسيل الشمال للتجارة | 86,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 25,956.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 99,444.00 | 99,444.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار