شراء مباشر
✓ مرسّى
رداد باب سعة 90 كلجم ماركة دورما
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201239285972
المعرّف
#146891
الغرض من المنافسة
رداد باب سعة 90 كلجم ماركة دورما لمستشفى القوات المسلحة بالجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/02 10:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/21 | 1442-05-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/21 19:20 | 1442-05-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/22 08:20 | 1442-05-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
- • صُنع منتجات المعادن اللافلزية الأخرى
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
- • تجارة الكماليات
جدول 1 رداد باب سعة 90 كلجم ماركة دورما
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| رداد باب سعة 90 كلجم ماركة دورما | 19068 | 65 | 1 | 0 | PR-2020-1979.pdf 35 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
199 KB
تم التحميل
2020/146891/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
PR-2020-1979.pdf
35 KB
تم التحميل
2020/146891/idd_95CCE2EE-67F7-C514-8541-761D0D000000_PR-2020-1979.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بشير منصور القطري للمقاولات | 60,173.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الادهم الذهبية للمقاولات شركة شخص واحد | 127,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بشير منصور القطري للمقاولات | 60,173.75 | 52,325.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار