شراء مباشر
✓ مرسّى
حفاظات للكبار مقاس متوسط
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201239285976
المعرّف
#146895
الغرض من المنافسة
توريد........................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/02 10:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 09:40 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/15 09:40 | 1442-04-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| حفاظات للكبار مقاس متوسط | 10000 | 6040697 | 0 | 2020-2065.pdf 37 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
213 KB
تم التحميل
2020/146895/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2020-2065.pdf
37 KB
تم التحميل
2020/146895/idd_EB6A6E37-8FD0-C51E-84E9-761D0B600000_2020-2065.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دور الشفاء الطبية | 13,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتاكم الخير للصناعة | 16,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 17,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع شركة نابكو للمنتوجات الاستهلاكية | 13,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع شركة نابكو للمنتوجات الاستهلاكية | 13,000.00 | 13,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار