منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين جهاز (CHEF Mapper XA System)

جامعة الامام محمد بن سعود

رقم المنافسة

201239286000

المعرّف

#146919

رقم المنافسة
201239286000
رقم المنافسة الداخلي
6/42
الجهة الحكومية
جامعة الامام محمد بن سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمشتريات والمنافسات

الغرض من المنافسة

تأمين جهاز (CHEF Mapper XA System) لأحد مشاريع مبادرة التعاون الدولي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/10 12:49
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/20 1442-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 12:00 1442-05-12
موعد فتح العروض 2020/12/27 13:00 1442-05-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مبنى ادارة الجامعة الدور الرابع قاعة فتح العروض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

جامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية بالرياض

جدول 1 المعدات - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
جهاز (CHEF Mapper XA System) 1 1 1 عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

681 KB تم التحميل

2020/146919/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

خطاب العرض.pdf

310 KB تم التحميل

2020/146919/idd_D32F003C-5516-CAF5-8771-7636EAF00000_خطاب_العرض.pdf

فتح

عقد توريد.pdf

585 KB تم التحميل

2020/146919/idd_D6547BD4-3DD6-CC42-8550-7636EAB00000_عقد_توريد.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية 276,000.00 مطابق مشارك
شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية 276,000.00 276,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار