شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0220091/0000001300227/BANDAGE CONFORMING COTTON BP TYPE B 10CM X 3.5M/4.5M/(15)

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201239286050

المعرّف

#146969

رقم المنافسة
201239286050
رقم المنافسة الداخلي
ORD0220091
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/01 10:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/06 1442-04-21
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/07 10:20 1442-04-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/08 10:20 1442-04-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
BANDAGE CONFORMING COTTON BP TYPE B 10CM X 3.5M/4.5M ORD0220091 0000001300227 2400 EACH 0000001300227 BANDAGE CONFORMING COTTON BP TYPE B 10CM X 3.5M/4.5M 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/146969/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 2,760.00 غير مطابق مشارك
شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده 2,520.00 مطابق مشارك
شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة 9,360.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 2,280.00 غير مطابق مشارك
شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده 2,520.00 2,520.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار