منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال العزل المائي بمستشفى البجادية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201239286051
المعرّف
#146970
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات قسم الضمانات والاعلانات
الغرض من المنافسة
أعمال العزل المائي بمستشفى البجادية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/02 15:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/18 | 1442-06-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/19 09:50 | 1442-06-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/19 10:00 | 1442-06-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - صالة فتح المظاريف |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاعمال المعمارية | 1/1/7 | 1 | 4500 | م2 | 7 | توريد وصب خرسانة خفيفة الوزن | 0 | أعمال العزل المائي بمستشفى البجادية.pdf 7.7 MB |
| الاعمال المعمارية | 2/1/7 | 1 | 4500 | م2 | 7 | توريد وتركيب غشاء عازل للمياه | 0 | أعمال العزل المائي بمستشفى البجادية.pdf 7.7 MB |
| الاعمال المعمارية | 3/1/7 | 1 | 4500 | م2 | 7 | توريد وتكيب شرائح البوليثلين | 0 | أعمال العزل المائي بمستشفى البجادية.pdf 7.7 MB |
| الاعمال المعمارية | 1/2/7 | 2 | 4500 | م2 | 7 | توريد وتركيب الواح عزل حراري | 0 | أعمال العزل المائي بمستشفى البجادية.pdf 7.7 MB |
| الاعمال المعمارية | 2/2/7 | 2 | 250 | م.ط | 7 | توريد وتركيب شرائح من الالومنيوم | 0 | أعمال العزل المائي بمستشفى البجادية.pdf 7.7 MB |
| الاعمال المعمارية | 3/2/7 | 2 | 250 | م.ط | 7 | توريد وعمل مانع تسرب مرن | 0 | أعمال العزل المائي بمستشفى البجادية.pdf 7.7 MB |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2021/146970/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
أعمال العزل المائي بمستشفى البجادية.pdf
7.7 MB
تم التحميل
2021/146970/idd_D759E665-30E7-C55A-8641-761D4E500000_أعمال_العزل_المائي_بمستشفى_البجادية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أركان الاكتساب للمقاولات | 496,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أركان الاكتساب للمقاولات | 496,225.00 | 496,225.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار