شراء مباشر ✓ مرسّى

swAB, STICK LEMON-GLYCERINE (3 (swABsrrcKs PER PoucH

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201239286062

المعرّف

#146981

رقم المنافسة
201239286062
رقم المنافسة الداخلي
2001/8/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

swAB, STICK LEMON-GLYCERINE (3 (swABsrrcKs PER PoucH

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/01 12:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/07 1442-04-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/09 10:30 1442-04-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/10 10:30 1442-04-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
swAB, STICK LEMON-GLYCERINE (3 (swABsrrcKs PER PoucH 2001/8/2020 1 11000 PACK 1 0 2001.pdf 706 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

238 KB تم التحميل

2020/146981/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التخصصات العالمية للتجارة 93,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 16,170.00 مطابق مشارك
مستودع دار رعاية الجزيره الطبية 11,000.00 مطابق مشارك
مستودع دار رعاية الجزيره الطبية 11,000.00 11,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار