مشروع توريد وتركيب رخص جديدة وتجديد رخص منتهية لقواعد البيانات أوركال لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض لمدة خمس سنوات ميلادية
المباحث العامة
رقم المنافسة
201239286065
المعرّف
#146984
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب رخص جديدة وتجديد رخص منتهية لقواعد البيانات أوركال لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض لمدة خمس سنوات ميلادية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/01 18:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/03 10:00 | 1442-05-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/03 10:10 | 1442-05-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/146984/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf
2021/146984/idd_3AED5E36-7812-CE6B-8518-761D40800000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/146984/idd_621D1BDB-5962-C544-84FF-761D40800000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf
2021/146984/idd_6F0F2BE5-A9C8-C97E-84A3-761D40800000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf
ملخص العرض جديد.pdf
2021/146984/idd_76E3B69B-9931-CA1B-86FF-761D40800000_ملخص_العرض_جديد.pdf
توضيح المواصفة .pdf
2021/146984/idd_A1655A68-EE1B-C10E-8494-761D40500000_توضيح_المواصفة_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 26,242,764.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 16,767,594.79 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 17,575,229.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أميركوم السعودية | 17,372,171.34 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 15,977,059.79 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصدر السعودية للأنظمة شركة ذات مسؤولية محدودة شخص واحد | 16,383,962.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 15,977,059.79 | 15,977,059.79 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار