شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مضخات مياهـ مع مواطيرها لمستشفى الهدا العسكري
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201239286067
المعرّف
#146986
الغرض من المنافسة
توريد مضخات مياهـ مع مواطيرها لمستشفى الهدا العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/01 11:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/06 | 1442-04-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 19:00 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/07 07:10 | 1442-04-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| موتور مضخة 45KW - 3490 RPM - 380V - 30AMP - 60HZ | 1 | 1 | 2 | عدد | 1 | 0 | 9431-1-2020.pdf 3.5 MB |
| مضخة مياهـ التصريف 438USGPM - ارتفاع 90.84m - القوة 3500U/MIN القدرة 0.75KW صناعة المانية | 2 | 2 | 2 | عدد | 2 | 0 | 9431-1-2020.pdf 3.5 MB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2020/146986/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جمعان هلال محمد الهيفاني للتجارة والمقاولات | 55,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعة عبداللطيف سعيد بافيل التجارية | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حبابي ناصر الزمامي للمقاولات | 93,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جمعان هلال محمد الهيفاني للتجارة والمقاولات | 55,000.00 | 55,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار