منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تشجير منتزه البيضاء الوطني بمنطقة المدينة المنورة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201239286068
المعرّف
#146987
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
مشروع تشجير منتزه البيضاء الوطني بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/01 12:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/08 | 1442-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/03 20:00 | 1442-05-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/04 08:00 | 1442-05-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
315 KB
تم التحميل
2021/146987/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سالكو السعودية للمقاولات | 64,199,204.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفا ديم المحدودة | 39,108,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجال البناء للمقاولات | 17,374,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وقت الانشاء للمقاولات شركة شخص واحد | 10,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احمد سليمان الفهاد واولاده شركة مساهمة مقفله | 13,350,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة زيد الحسين واخوانة للمقاولات | 109,441,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اميال الاعمار للمقاولات المحدودة | 8,484,355.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرفاد للمقاولات | 13,207,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 22,412,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد | 26,253,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وقت الانشاء للمقاولات شركة شخص واحد | 10,000,000.00 | 10,000,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار