منافسة عامة ✓ مرسّى

نظافة مباني الأحوال المدنية النسائية بالمنطقة الجنوبية

المديرية العامة للأحوال المدنية

رقم المنافسة

201239286095

المعرّف

#147014

رقم المنافسة
201239286095
رقم المنافسة الداخلي
26/2020
الجهة الحكومية
المديرية العامة للأحوال المدنية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وكالة الأحوال المدنية إدارة المشتريات لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

نظافة مباني الأحوال المدنية للمكاتب النسائية بالمنطقة الجنوبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/06 21:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/05 1442-05-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/07 10:00 1442-05-23
موعد فتح العروض 2021/01/07 11:00 1442-05-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض وكالة الأحوال المدنية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

نظافة مباني الأحوال المدنية للمكاتب النسائية بالمنطقة الجنوبية

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 جالون سائل كلور منظف ومزيل بقع 504 504 504 0
2 عبوة صابون سائل لليد 2448 2448 2448 0
3 حجم وسط منظف زجاج 1008 1008 1008 0
4 بخاخ منظف وملمع الموبيليا والديكور 1008 1008 1008 0
5 رول ورق تجفيف (مناديل رول) 12240 12240 12240 0
6 رول ورق تواليت للحمامات 12240 12240 12240 0
7 حجم وسط سائل غسيل للأحواض (الغسيل والمطابخ) 504 504 504 0
8 لتر مطهر حمامات 936 936 936 0
9 مزدوج مناديل للمكاتب 12240 12240 12240 0

9 بند

جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

الرقم العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 79 79 0 2112 عاملة نظافة 2112 0
2 4 4 0 2112 مشرفة 2112 0
3 1 1 0 2112 مديرة مشروع 2112 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

382 KB تم التحميل

2021/147014/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

التَّشغيل والصيانة.pdf

249 KB تم التحميل

2021/147014/idd_2EA39A38-2301-C0EA-87F8-76387D700000_التَّشغيل_والصيانة.pdf

فتح

آلية التسعير.pdf

583 KB تم التحميل

2021/147014/idd_4EF0E55C-AFA7-C04E-871E-76387C800000_آلية_التسعير.pdf

فتح

معايير التقييم النظافة النسائية.pdf

879 KB تم التحميل

2021/147014/idd_8657BC3B-5513-CF07-848A-764226600000_معايير_التقييم_النظافة_النسائية.pdf

فتح

ملحق الغرامات وتسليم مواد النظافة.pdf

823 KB تم التحميل

2021/147014/idd_8B6D4C40-73D7-C557-86CC-76387C900000_ملحق_الغرامات_وتسليم_مواد_النظافة.pdf

فتح

دليل التوطين.pdf

5.8 MB تم التحميل

2021/147014/idd_8DB54628-6BF4-C51D-87D4-76387CB00000_دليل_التوطين.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المدينه الانشائيه للمقاولات 9,898,740.00 مطابق مشارك
شركة سمو الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد 15,408,360.45 مطابق مشارك
شركة الأتقان الدائم للمقاولات شركة شخص واحد 8,978,515.20 مطابق مشارك
شركة شروق التعمير للمقاولات العامة 7,578,311.76 مطابق مشارك
شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 10,122,571.56 غير مطابق مشارك
شركة شروق التعمير للمقاولات العامة 7,578,311.76 7,578,311.76 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار