شراء مباشر ✓ مرسّى

AT-64387/65051/65052-supply of mugs, colored printed baby mugs, baby lunch boxes, mother baby bags, colored printed of notebook and cloth bags.

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239286097

المعرّف

#147016

رقم المنافسة
201239286097
رقم المنافسة الداخلي
64387
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

AT-64387/65051/65052-supply of mugs, colored printed baby mugs, baby lunch boxes, mother baby bags, colored printed of notebook and cloth bags.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/01 11:14
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/08 1442-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/10 10:00 1442-04-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/10 10:00 1442-04-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
MUGS MUGS 1 1 400 EACH 64387 MUGS 0
Supply of colored printed baby mugs Supply of colored printed baby mugs 1 2 50 EACH 65051 Supply of colored printed baby mugs 0
Supply of colored baby lunch boxes Supply of colored baby lunch boxes 2 2 50 EACH 65051 Supply of colored baby lunch boxes 0
Supply of colored printed mother baby bags. Supply of colored printed mother baby bags. 3 2 50 EACH 65051 Supply of colored printed mother baby bags. 0
Supply of colored printed of notebook. Supply of colored printed of notebook. 1 3 400 EACH 65052 Supply of colored printed of notebook. 0
Supply of colored printed cloth bags. Supply of colored printed cloth bags. 2 3 400 EACH 65052 Supply of colored printed cloth bags. 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

238 KB تم التحميل

2020/147016/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسه عامر قاره للمقاولات لصاحبها عامر إبراهيم قاره 13,915.00 مطابق مشارك
مؤسسه عامر قاره للمقاولات لصاحبها عامر إبراهيم قاره 13,915.00 13,915.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار