شراء مباشر ✓ مرسّى

باب شرائح مصنع من الحديد أوتوماتيكي الحركة مقاس 300 * 300 سم مستشفى الأمير منصور العسكري

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201239286116

المعرّف

#147035

رقم المنافسة
201239286116
رقم المنافسة الداخلي
540/6/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

باب شرائح مصنع من الحديد أوتوماتيكي الحركة مقاس 300 * 300 سم مستشفى الأمير منصور العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/01 11:46
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/09 1442-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/09 19:10 1442-04-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/10 07:10 1442-04-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 2 باب 0 540-6-2020.pdf 2.9 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2020/147035/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مجموعة عبداللطيف سعيد بافيل التجارية 32,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة مجموعة عبداللطيف سعيد بافيل التجارية 32,200.00 32,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار