شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد لمختبر علم وظائف الأعضاء وعلم الأنسجة لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بجدة
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201239286118
المعرّف
#147037
الغرض من المنافسة
توريد مواد لمختبر علم وظائف الأعضاء وعلم الأنسجة لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/01 12:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/14 | 1442-04-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/15 11:10 | 1442-04-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/15 11:10 | 1442-04-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حسب المرفق | 1 | 1 | each | 0 | SPR 1000.pdf 107 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2020/147037/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
SPR 1000.pdf
107 KB
تم التحميل
2020/147037/idd_32462D24-017A-CD42-8699-761D5FD00000_SPR_1000.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 17,847.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 17,847.00 | 12,787.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار