منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين محروقات وتشحيم وغسيل سيارات لإدارة الحركــة والــنقل بجامعة الأميرة نوره بنت عبدالرحمن

جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن

رقم المنافسة

201239286127

المعرّف

#147046

رقم المنافسة
201239286127
رقم المنافسة الداخلي
42/3
الجهة الحكومية
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
الفرع / الإدارة
المشتريات العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات مبنى 320

الغرض من المنافسة

: تأمين محروقات وتشحيم وغسيل سيارات لإدارة الحركــة والــنقل بجامعة الأميرة نوره بنت عبدالرحمن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/01 13:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/24 1442-05-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/28 11:00 1442-05-13
موعد فتح العروض 2020/12/28 12:00 1442-05-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الدور الارضي قاعة رقم 105

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

وصف المنافسة

: تأمين محروقات وتشحيم وغسيل سيارات لإدارة الحركــة والــنقل بجامعة الأميرة نوره بنت عبدالرحمن

جدول 1 المعدات - عام

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
بنزين محروقات 1 بنزين 720000 لتر 1 بنزين (91) 720.000سبع مائة وعشرون الف لتر في السنه 0
ديزل محروقات 2 ديزل 21600 لتر 2 ديزل 21600واحد وعشرون الف وست مائة لتر في السنه 0
تشحيم وغسيل سيارات محروقات 2 تشحيم وغسيل سيارات 185 سيارة 2 تشحيم وغسيل سيارات 0

3 بند

جدول 2 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
محروقات 1 2160000 بنزين 0
محروقات 2 64800 ديزل 0
تشحيم وغسيل سيارات 3 185 تشحيم وغسيل سيارات 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

265 KB تم التحميل

2020/147046/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

كراسة تامين المحروقات وتشحيم وغسيل السيارات جاهزه .pdf

1.2 MB تم التحميل

2020/147046/idd_61E2E790-6EE7-C0A3-875F-766FC4500000_كراسة_تامين_المحروقات_وتشحيم_وغسيل_السيارات_جاهزه_.pdf

فتح

نماذج التأهيل.PDF

226 KB تم التحميل

2020/147046/idd_B325B438-B9EA-CFDB-8D65-766FC4300000_نماذج_التأهيل.PDF

فتح

تعميم هيئة المحتوى المحلي و المشتريات الحكوميه.pdf

21.8 MB تم التحميل

2020/147046/idd_B8FFEFFA-157E-C100-8684-766FC6200000_تعميم_هيئة_المحتوى_المحلي_و_المشتريات_الحكوميه.pdf

فتح

الشروط والأحكام التفضيل السعري للمنتج الوطني.PDF

153 KB تم التحميل

2020/147046/idd_ECE213A1-4372-CFB3-8405-766FC4100000_الشروط_والأحكام_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.PDF

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس 3,726,218.10 مطابق مشارك
شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس 3,726,218.10 3,726.22 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار