شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد للمختبر في كلية العلوم الطبية التطبيقية بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بجدة
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201239286136
المعرّف
#147055
الغرض من المنافسة
توريد مواد للمختبر في كلية العلوم الطبية التطبيقية بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/01 12:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/14 | 1442-04-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/15 11:20 | 1442-04-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/15 11:20 | 1442-04-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حسب المرفق | 1 | 1 | each | 0 | SPR 1037.pdf 102 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2020/147055/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بايوني التجارية | 35,929.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المفتشون للطاقة العالمية التجارية | 27,080.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 30,564.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بايوني التجارية | 35,929.45 | 8,970.00 | — | مرسّى |
| شركة العصر القادم للتجارة | 30,564.70 | 13,781.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار