شراء مباشر ✓ مرسّى

بشأن تأمين مياه محلاة لزوم شرطة المنطقة الشرقية لمحافظة القرية العليا والمراكز والمخافر التابعة لها

الأمن العام ( شرطة المنطقة الشرقية)

رقم المنافسة

201239286146

المعرّف

#147062

رقم المنافسة
201239286146
رقم المنافسة الداخلي
554
الجهة الحكومية
الأمن العام ( شرطة المنطقة الشرقية)
الفرع / الإدارة
شرطة المنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن تأمين مياه محلاة لزوم شرطة المنطقة الشرقية لمحافظة القرية العليا والمراكز والمخافر التابعة لها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/02 09:36
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/05 1442-04-20
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/06 07:50 1442-04-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/06 08:00 1442-04-21
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

الأعمال الإنشائية

  • خزانات المياه

جدول 1 تأمين مياه محلاه

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تامين مياه محلاه 1 1 مياه محلاه 1 افرادي 1 تامين مياه محلاه لزوم المنطقة الشرقيه 0 تأمين مياه محلاه لشرطة الشرقيه.pdf 1.7 MB
قيمة مضافه 2 2 قيمة مضافه 1 افرادي 2 قيمة ضافه 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

205 KB تم التحميل

2020/147062/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة صمود التطور المحدودة للمقاولات شركة شخص واحد 29.70 غير مطابق مشارك
مؤسسة نبع البلاد للمقاولات 29,233.00 مطابق مشارك
مؤسسة نبع البلاد للمقاولات 29,233.00 29,233.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار