شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار ومستلزمات للوسائط البحرية .
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239286164
المعرّف
#147080
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار ومستلزمات للوسائط البحرية .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/03 09:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/09 | 1442-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/12 09:00 | 1442-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/13 09:00 | 1442-04-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية
وصف المنافسة
تأمين قطع غيار ومستلزمات للوسائط البحرية بقاعدة حرس الحدود الساحلية الوسطى بالبحر الأحمر .
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| وحدة تحويل | وحدة تحويل | 6590 | TURNING UNIT | 1 | بالقطعة | 1 | وحدة تحويل | 0 |
| وحدة استقبال | وحدة استقبال | 65608 | RECEIVING ARRAY | 1 | بالقطعة | 2 | وحدة استقبال | 0 |
| موتور | موتور | 91003765 | MOTOR | 1 | بالقطعة | 3 | موتور | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
829 KB
تم التحميل
2020/147080/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ألوان0001.pdf
172 KB
تم التحميل
2020/147080/idd_7390AA59-EA7E-C488-879E-762281500000_ألوان0001.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول البحرية والسلامه | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 69,816.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول البحرية والسلامه | 46,000.00 | 46,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار