شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين قطع غيار لصيانة محطات الوقود على الأرصفة البحرية بمنطقة المدينة المنورة

حرس الحدود

رقم المنافسة

201239286180

المعرّف

#147096

رقم المنافسة
201239286180
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار لمحطات الوقود على الأرصفة البحرية بمنطقة المدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 08:35
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/06 1442-04-21
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/14 10:00 1442-04-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/15 10:00 1442-04-30
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال البحــريـة

وصف المنافسة

قيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة -الوحدات البحرية

جدول 1 البنود المطلوبة لصيانة محطات الوقود على الأرصفة البحرية بمنطقة المدينة المنورة

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مسدس بنزين نصف بوصة 15 1 0 جدول كميات محطات الوقود البحرية.pdf 238 KB
مكثف غطاس محروقات 6 2 0 جدول كميات محطات الوقود البحرية.pdf 238 KB
لي محروقات نصف بوصة (4.5متر) 15 3 0 جدول كميات محطات الوقود البحرية.pdf 238 KB
قاطع كهرباء 3 خطوط 4 4 0 جدول كميات محطات الوقود البحرية.pdf 238 KB
بكرة مع لي 3/4 بوصة طول (20متر) 6 5 0 جدول كميات محطات الوقود البحرية.pdf 238 KB
بكرة مع لي 2/1 بوصة طول (20 متر) 6 6 0 جدول كميات محطات الوقود البحرية.pdf 238 KB
غطاس 1.5حصان 220فولت 4 7 0 جدول كميات محطات الوقود البحرية.pdf 238 KB
لي محروقات نصف بوصة (20 متر) 6 8 0 جدول كميات محطات الوقود البحرية.pdf 238 KB

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

838 KB تم التحميل

2020/147096/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الفنار السريع التجارية 87,630.00 مطابق مشارك
شركة سهم للمقاولات 262,430.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الفنار السريع التجارية 87,630.00 87,630.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار