منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة تطوير وتحديث بيئة العمل بمستشفى نجران العام الجديد بصحة منطقة نجران

فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران

رقم المنافسة

201239286196

المعرّف

#147112

رقم المنافسة
201239286196
رقم المنافسة الداخلي
M/13
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح المظاريف بصحة منطقة نجران

الغرض من المنافسة

تطوير وتحديث بيئة العمل بمستشفى نجران العام الجديد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/01 14:47
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/27 1442-05-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/28 09:00 1442-05-13
موعد فتح العروض 2020/12/28 10:00 1442-05-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المديرية العامة للشئون الصحية بمنطقة نجران

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التعليم
  • أنشطة النقاهة
  • الأنشطة الطبية
  • صُنع الأثاث
  • صُنع الخشب ومنتجاته والفلين ، باستثناء الأثاث
  • صُنع المنتجات الجلدية والمنتجات ذات الصلة
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • أنشطة التدريب
  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

541 KB تم التحميل

2020/147112/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة شرق نجران001.pdf

5.9 MB تم التحميل

2020/147112/idd_F16A99E7-3EBE-CE48-8680-761DBD900000_كراسة_شرق_نجران001.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بدائل التقنية للصناعة 617,992.75 مطابق مشارك
شركة اوجين للتجارة المحدودة 612,030.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عمق الاصالة التجارية 665,999.50 غير مطابق مشارك
شركة اساس الانماء للتجارة 1,047,132.50 غير مطابق مشارك
شركة المهندسون المقاولون للمقاولات العامة 2,440,530.00 غير مطابق مشارك
شركة المشاريع المتميزه التجاريه 593,934.75 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 945,149.35 غير مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 678,689.75 مطابق مشارك
موسسه رموز المستقبل للتجاره لصاحبتها وسيمه مفلح درع ال درع 544,306.50 مطابق مشارك
شركة المصيف التجاريه شركة شخص واحد 905,061.50 غير مطابق مشارك
شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات 721,084.50 غير مطابق مشارك
شركة المشاريع المتميزه التجاريه 593,934.75 98,670.00 مرسّى
شركة بدائل التقنية للصناعة 617,992.75 115,989.00 مرسّى
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 678,689.75 311,570.65 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار