منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد اجهزة حاسب الي للمطورين واجهزة حاسب الي محموله

وزارة الخارجية - الديوان العام

رقم المنافسة

201239286200

المعرّف

#147116

رقم المنافسة
201239286200
رقم المنافسة الداخلي
067214
الجهة الحكومية
وزارة الخارجية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض

الغرض من المنافسة

توريد اجهزة حاسب الي للمطورين واجهزة حاسب الي محموله

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/09 11:29
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/16 1442-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/10 11:00 1442-05-26
موعد فتح العروض 2021/01/11 11:00 1442-05-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض وزارة الخارجية - ادارة المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

توريد اجهزة حاسب الي للمطورين واجهزة حاسب الي محموله

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 27 اجهزة أجهزة حاسب الي المطورين 0
2 50 حاسب الي حاسب الي محمول 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

282 KB تم التحميل

2021/147116/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

الدليل الإرشادي للجهات الحكومية لتضمين متطلبات المحتوى المحلي في نماذج كراسات الشروط والمواصفات.pdf

541 KB تم التحميل

2021/147116/idd_23765E5A-2454-C9C6-8493-76277A200000_الدليل_الإرشادي_للجهات_الحكومية_لتضمين_متطلبات_المحتوى_المحلي_في_نماذج_كراسات_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات توريد أجهزة حاسب الي للمطورين وأجهزة حاسب الي محمولة 1.pdf

1.6 MB تم التحميل

2021/147116/idd_37FA2B13-D83D-CFAD-8769-76277C100000_كراسة_الشروط_والمواصفات_توريد_أجهزة_حاسب_الي_للمطورين_وأجهزة_حاسب_الي_محمولة_1.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد.pdf

400 KB تم التحميل

2021/147116/idd_4AAE3F4A-1A95-CB8C-85FF-76277A300000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_العقد.pdf

فتح

الأسئلة الشائعة حول نظام المنافسات والمشتريات الحكومية الجديد.pdf

184 KB تم التحميل

2021/147116/idd_BB968C50-0EC8-C6EC-86E7-76277A200000_الأسئلة_الشائعة_حول_نظام_المنافسات_والمشتريات_الحكومية_الجديد.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

489 KB تم التحميل

2021/147116/idd_F24E6313-5FFA-CA8E-86DA-76277A200000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf

566 KB تم التحميل

2021/147116/idd_FE2B3BF6-8FA4-C0B8-8759-76277A300000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 678,941.60 مطابق مشارك
شركة الحلول السعودية الذكيه 604,989.11 مطابق مشارك
شركة بحر العرب لأنظمة المعلومات شركة مساهمة مدرجة 644,683.10 مطابق مشارك
شركة النهل للحاسب الآلي 675,384.65 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 628,935.00 غير مطابق مشارك
شركة الحلول السعودية الذكيه 604,989.11 604,989.11 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار