شراء مباشر
✓ مرسّى
تنفيذ اعمال صيانة لمكابس( Ramp) للعبارة فرسان الخاصة بمنطقة جازان
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239286201
المعرّف
#147117
الغرض من المنافسة
اجراء عمل صيانة للعبارة فرسان بمنطقة جازان رقم (ع43)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/02 11:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 10:00 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/14 11:00 | 1442-04-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تصنيع عمود بستن هيدرولبك | 2/2 | 1 | 2 | حبة | 1 | تصنيع عمود بستن هيدرولبك مقاس 170 سم في 10سم | 0 | عبارة فرسان .pdf 940 KB |
| رومان بلي | 2/2 | 2 | 4 | حبة | 2 | رومان بلي 13/4x315/16x1 | 0 | عبارة فرسان .pdf 940 KB |
| سيل هيدروليك | 2/2 | 3 | 10 | حبة | 3 | سيل هيدروليك 135/16x41/2x1/4 | 0 | عبارة فرسان .pdf 940 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
830 KB
تم التحميل
2020/147117/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
عبارة فرسان .pdf
940 KB
تم التحميل
2020/147117/idd_186134D4-8A8B-CBCA-8C33-762283000000_عبارة_فرسان_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطاقة الحديثة للخدمات البحرية | 204,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اماسي المتقدمة للتجارة | 35,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الما العالمية المحدودة | 221,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افراس الخليج التجارية شخص واحد | 43,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن محمد عبدالرحمن الدريبي التجارية | 39,215.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اماسي المتقدمة للتجارة | 35,995.00 | 35,995.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار