منافسة عامة ✓ مرسّى

إزالة الملاحق الخارجية بالمحكمة العامة بمحافظة جدة

وزارة العدل - الديوان العام

رقم المنافسة

201239286204

المعرّف

#147120

رقم المنافسة
201239286204
رقم المنافسة الداخلي
2020/118
الجهة الحكومية
وزارة العدل - الديوان العام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ديوان الوزارة الدور الخامس

الغرض من المنافسة

إزالة الملاحق الخارجية بالمحكمة العامة بمحافظة جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/01 14:07
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/10 1442-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/17 09:00 1442-05-02
موعد فتح العروض 2020/12/17 10:00 1442-05-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 جدول الكميات

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
2 1 1 عدد 0
3 2 1 عدد 0
4 3 1 عدد 0
5 4 1 عدد 0
6 5 1 عدد 0
7 6 1 عدد 0
8 7 1 عدد 0
9 8 1 عدد 0
10 9 1 عدد 0
11 10 1 عدد 0
12 11 1 عدد 0
13 12 1 عدد 0
14 13 1 عدد 0
15 14 1 عدد 0
16 15 1 عدد 0
17 16 1 عدد 0

16 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.9 MB تم التحميل

2020/147120/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة أعمال إزالة الملاحق الخارجية بالمحكمة العامة بمحافظة جدةV3 3مختمة.pdf

1.9 MB تم التحميل

2020/147120/idd_C4F0DE0C-74D9-C346-8707-763696800000_كراسة_أعمال_إزالة_الملاحق_الخارجية_بالمحكمة_العامة_بمحافظة_جدةV3_3مختمة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بناء الطرق المحدودة 498,755.00 مطابق مشارك
شركة حنان عيضة جابر المطرفي 209,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة ثورة العمران للمقاولات 368,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة انجازات الأبراج للمقاولات 256,956.00 مطابق مشارك
شركة تراث المشرق للمقاولات 609,500.00 مطابق مشارك
شركة سمات الحجاز للمقاولات 76,094.35 مطابق مشارك
شركة ركائز الانشاءات للمقاولات المحدودة 1,041,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة أعمال سائر للمقاولات 403,668.40 مطابق مشارك
شركة نوايف الخليج 500,000.00 مطابق مشارك
شركة راسيات الشمال للمقاولات العامة 425,682.86 مطابق مشارك
فرع مؤسسة محمد علي حداد للمقاولات العامة 579,646.00 مطابق مشارك
شركة حنان عيضة جابر المطرفي 209,300.00 209,300.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار