منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة الأنظمة الإدارية والمالية والفنية للوكالة

الثروة المعدنية

رقم المنافسة

201239286206

المعرّف

#147122

رقم المنافسة
201239286206
رقم المنافسة الداخلي
20200073
الجهة الحكومية
الثروة المعدنية
الفرع / الإدارة
قطاع الثروة المعدنية بجدة - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وكالة الوزارة للثروة المعدنية بجدة جي الحمراء

الغرض من المنافسة

القيام بأعمال صيانة الأنظمة الفنية والمالية والإدارية والأنظمة المساندة وتمكين الربط مع الجهات ذات الصلة وتقديم الدعم الفني للمستخدمين لوكالة الوزارة للثروة المعدنية بمدينة جدة في حي الحمراء.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/02 10:14
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/08 1442-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/17 10:30 1442-05-02
موعد فتح العروض 2020/12/17 11:00 1442-05-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض وكالة الوزارة للثروة المعدنية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

وكالة الوزارة للثروة المعدنية جدة حي الحمراء

جدول 1 جدول الكميات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 صيانة صيانة الانظمة الواردة في الملحق رقم (2) دون الإخلال بأي بند في القسم الثالث 0
2 1 صيانة صيانة قاعدة البيانات وخوادم التطبيقات اوراكل في بيئة العمل الفعلية والتجريبية 0
3 1 صيانة وتحديث صيانة و تحديث بيئة الربط مع نظام سداد الجديد عن طريق GSB وذلك باستخدام API 0
4 3 مبرمج توفير مبرمج مقيم بالوكالة 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

401 KB تم التحميل

2020/147122/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

ملحق 3.pdf

597 KB تم التحميل

2020/147122/idd_15C7D767-40C8-C20E-8683-7621FD300000_ملحق_3.pdf

فتح

ملحق 2.pdf

609 KB تم التحميل

2020/147122/idd_C777FE62-5B1A-C28D-8539-7621FD300000_ملحق_2.pdf

فتح

ملحق 1.pdf

668 KB تم التحميل

2020/147122/idd_E740C001-7955-C353-8785-7621FD300000_ملحق_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار