مشروع إيصال التيار الكهربائي من غرفة الكهرباء الرئيسية لأحد المواقع بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
201239286209
المعرّف
#147125
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق
الغرض من المنافسة
مشروع إيصال التيار الكهربائي من غرفة الكهرباء الرئيسية لأحد المواقع بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/01 18:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/12 | 1442-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/20 10:00 | 1442-05-05 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/20 10:10 | 1442-05-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/147125/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
ملخص العرض جديد.pdf
2020/147125/idd_3E9D84AA-68F1-CA89-8675-761DBDA00000_ملخص_العرض_جديد.pdf
نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf
2020/147125/idd_5A3C8D98-0694-C0B5-8630-761DBDA00000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf
توضيح المواصفه.pdf
2020/147125/idd_CB004C0A-C5A7-C639-87A8-761DBC700000_توضيح_المواصفه.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/147125/idd_D85EEC8C-7002-CD9A-873F-761DBDA00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf
2020/147125/idd_FB25689D-D72D-CF28-84E3-761DBDA00000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أدراك السعوديه للمقاولات | 724,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنابل العاصمة للمقاولات | 540,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الميال للمقاولات المحدودة | 577,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفوة النيل للتجارة والمقاولات | 690,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حصون التنمية للمقاولات شركة شخص واحد | 1,147,493.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 427,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمحسن علي السهلي للمقاولات | 634,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اشراقة اعمار للمقاولات العامة | 816,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بشائر البناء للمقاولات شركة شخص واحد | 552,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 427,800.00 | 427,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار