منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين ماكينة طي الورق (آلة طواية ) .
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
201239286212
المعرّف
#147128
عنوان الضمان الإبتدائى
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية بالرياض
الغرض من المنافسة
تأميـــن مــاكينة طي الورق (آلـة طوايـة ) .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/02 13:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/21 14:00 | 1442-05-06 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/22 10:00 | 1442-05-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | البوابة الالكترونية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
وصف المنافسة
يتطلب زيارة موقع التنفيذ خلال الدوام الرسمي من (يوم الأحد الى يوم الخميس من الساعة 8 صباحاً -11صباحاً) للتنسيق التواصل مع / عيسى عبدالله الحوطي . العمل / مساعد مدير المطابع . جوال /0500101035 الإيميل/ EALHOTY@MIC.ORG.SA
جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين ماكينة طي الورق (آله طواية) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | حسب المواصفات المرفقة | 0 | مواصفات الفنية آلة طواية0001.pdf 232 KB |
1 بند
جدول 2 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأ | * | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | حسب المواصفات المرفقة | 0 | مواصفات الفنية آلة طواية0001.pdf 232 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2020/147128/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مواصفات الفنية الة طاوية0001.pdf
244 KB
تم التحميل
2020/147128/idd_CF9FCE3F-A8A1-CF8E-87A2-762767B00000_مواصفات_الفنية_الة_طاوية0001.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد | 492,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد | 492,775.00 | 492,775.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار