شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين دواليب لحفظ ملفات المرضى بقسم السجلات الطبية بمجمع ارادة للصحة النفسية
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة تبوك
رقم المنافسة
201239286227
المعرّف
#147143
الغرض من المنافسة
تأمين دواليب لحفظ ملفات المرضى بقسم السجلات الطبية بمجمع ارادة للصحة النفسية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/01 13:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/03 | 1442-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/03 11:10 | 1442-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/06 09:10 | 1442-04-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| دواليب للسجلات الطبية | 1 | 1 | دولاب | 0 | أرفف للسجلات الطبية.pdf 4.9 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
201 KB
تم التحميل
2020/147143/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 152,087.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 157,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 38,525.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالهادى الجضعى وشركاه الشركة العالمية للمشاريع التجارية | 107,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة راشد عيد راشد الرفاعى للتجارة | 74,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتكارات الاعمال التجارية | 146,004.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 51,750.00 | 51,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار