شراء مباشر ✓ مرسّى

PACK ORAL CARE CLEANSING & SUCTIONING PACK W/0.12% CHG ORAL RINSE

مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب

رقم المنافسة

201239286232

المعرّف

#147148

رقم المنافسة
201239286232
رقم المنافسة الداخلي
CUS0020889
الجهة الحكومية
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات وأجهزة لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/01 19:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/15 1442-04-30
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/15 07:00 1442-04-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/15 07:00 1442-04-30
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 PACK ORAL CARE CLEANSING

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
PACK ORAL CARE CLEANSING & SUCTIONING PACK W/0.12% CHG ORAL RINSE PACK ORAL CARE CLEANSING & SUCTIONING PACK W/0.12% CHG ORAL RINSE 1 888 SET 1 0 20889.pdf 654 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2020/147148/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربية للوازم الطبية 49,728.00 مطابق مشارك
الشركة العربية للوازم الطبية 49,728.00 49,728.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار