منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتشغيل شبكات الري بمدينة الباحة - امانة منطقة الباحة

أمانة منطقة الباحة

رقم المنافسة

201239286236

المعرّف

#147152

رقم المنافسة
201239286236
رقم المنافسة الداخلي
19/14/001/300010500/224243
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الباحة
الفرع / الإدارة
ادارة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

امانة منطقة الباحة

الغرض من المنافسة

صيانة وتشغيل شبكات الري بمدينة الباحة - امانة منطقة الباحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 12:23
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/18 1442-06-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/19 20:00 1442-06-06
موعد فتح العروض 2021/01/20 09:00 1442-06-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض امانة منطقة الباحة / ادارة المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 3 المواد - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 4 المواد - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 5 المواد - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 6 المعدات - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 7 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

923 KB تم التحميل

2021/147152/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/147152/idd_3ABEC0EB-B3B8-CBD0-84C9-762262C00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالله ابراهيم الصائغ واولاده 26,790,618.42 مطابق مشارك
شركة الرفاد للمقاولات 17,474,005.98 مطابق مشارك
شركة سما المجد للمقاولات 16,498,305.95 مطابق مشارك
شركة أفق العالمية للمقاولات 17,474,298.30 مطابق مشارك
شركة الأعمال المدنية المحدودة 19,470,999.60 مطابق مشارك
شركة افنان للتجارة والمقاولات 20,928,883.35 مطابق مشارك
شركة سعيد بن سعد بن بخروش الغامدي للمقاولات 22,866,558.60 مطابق مشارك
شركة سما المجد للمقاولات 16,498,305.95 16,498,305.95 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار