منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز وزارة الاقتصاد والتخطيط للحصول على شهادة الجودة في خدمات تقنية المعلومات
وزارة الاقتصاد والتخطيط - الديوان العام
رقم المنافسة
201239286237
المعرّف
#147153
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الاقتصاد والتخطيط
الغرض من المنافسة
تجهيز وزارة الاقتصاد والتخطيط للحصول على شهادة الجودة في خدمات تقنية المعلومات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/01 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/06 | 1442-04-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/17 12:30 | 1442-05-02 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/17 12:40 | 1442-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض وزارة الاقتصاد والتخطيط |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
تجهيز وزارة الاقتصاد والتخطيط للحصول على شهادة الجودة في خدمات تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | لا يوجد | تجهيز وزارة الاقتصاد والتخطيط للحصول على شهادة الجودة في خدمات تقنية المعلومات | 0 | تجهيز وزارة الاقتصاد والتخطيط للحصول على شهادة الجودة في خدمات تقنية المعلومات.pdf 1.2 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
327 KB
تم التحميل
2020/147153/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تجهيز وزارة الاقتصاد والتخطيط للحصول على شهادة الجودة في خدمات تقنية المعلومات.pdf
1.2 MB
تم التحميل
2020/147153/idd_2F4B93E6-CC60-C564-84A4-761DDB300000_تجهيز_وزارة_الاقتصاد_والتخطيط_للحصول_على_شهادة_الجودة_في_خدمات_تقنية_المعلومات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انس حسن دحلان للاستشارات الإدارية شخص واحد | 494,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 354,507.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروتيفيتي ممبر فيرم السعودية للاستشارات الادارية شركة شخص واحد | 580,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد | 885,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية الخبراء الاستشارية شركة ذات المسؤولية محدودة | 678,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منطق حديث لتقنية المعلومات | 161,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودين لتقنية المعلومات | 845,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قائد الجودة لتقنية نظم المعلومات | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلال أبو غزالة وشركاه محاسبون قانونيون | 356,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروكوم للتكنولوجيا شركة شخص واحد | 146,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروكوم للتكنولوجيا شركة شخص واحد | 146,050.00 | 146,050.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار