شراء مباشر
✓ مرسّى
CATHETER INTRAVASCULAR 20G*8CM W/NEEDLE 20G*38MM (XRO FOR SELDINGER TECHNIQUE)
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
201239286238
المعرّف
#147154
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/01 19:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/10 20:00 | 1442-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/13 07:00 | 1442-04-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CATHETER INTRAVASCULAR 20G*8CM W/NEEDLE 20G*38MM (XRO FOR SELDINGER TECHNIQUE) | CATHETER INTRAVASCULAR 20G*8CM W/NEEDLE 20G*38MM (XRO FOR SELDINGER TECHNIQUE) | 1 | 1720 | EACH | 1 | 0 | 20896.pdf 655 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 99,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 99,760.00 | 99,760.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار