شراء مباشر
✓ مرسّى
جهاز هزاز وحضانة للصفيحات الدموية
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201239286240
المعرّف
#147156
الغرض من المنافسة
توريد.................................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/02 10:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 13:20 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/15 13:20 | 1442-04-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| جهاز هزاز وحضانة للصفيحات الدموية | 1 | 03606 | 0 | 2020-2071.pdf 43 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
213 KB
تم التحميل
2020/147156/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2020-2071.pdf
43 KB
تم التحميل
2020/147156/idd_E36868B4-1027-C7DA-8656-761DD9200000_2020-2071.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رؤى الحماية شركة شخص واحد | 51,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 58,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأريج الطبية | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 50,916.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 50,916.25 | 50,916.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار