منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع توريد وتركيب بطاريات لنظام مانع انقطاع الطاقة الكهربائية لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

201239286241

المعرّف

#147157

رقم المنافسة
201239286241
رقم المنافسة الداخلي
2006
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف الضمان البنكي المرفق

الغرض من المنافسة

مشروع توريد وتركيب بطاريات لنظام مانع انقطاع الطاقة الكهربائية لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/01 18:27
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/13 1442-04-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/20 10:00 1442-05-05
موعد فتح العروض 2020/12/20 10:10 1442-05-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

830 KB تم التحميل

2020/147157/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/147157/idd_2A2ECDDC-B0BD-CD55-8F8C-761DDC200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

توضيح المواصفة .pdf

163 KB تم التحميل

2020/147157/idd_5175E876-B4EB-C3C2-840C-761DDBE00000_توضيح_المواصفة_.pdf

فتح

تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf

95 KB تم التحميل

2020/147157/idd_750B2100-2490-CC25-843A-761DDC200000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf

فتح

نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf

121 KB تم التحميل

2020/147157/idd_8CE54C25-D183-C81B-85A0-761DDC200000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf

فتح

ملخص العرض جديد.pdf

88 KB تم التحميل

2020/147157/idd_A9993997-1A1E-CFE0-862A-761DDC200000_ملخص_العرض_جديد.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المختصون المتحدون 3,698,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة التجهيزات الالكترونيه للتجارة 2,898,000.00 غير مطابق مشارك
شركة محمد منصور الرميح للتجارة مساهمة مقفلة 4,540,200.00 مطابق مشارك
شركة تمنا المحدودة شركة شخص واحد 6,149,280.00 مطابق مشارك
شركة دار الفرسان للتجارة 3,588,000.00 مطابق مشارك
شركة مجداف للتجاره شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد 3,187,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة دار الخبرات السعوديه للتجارة 4,995,600.00 مطابق مشارك
شركة أدراك السعوديه للمقاولات 3,726,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الفرات للانظمة الإلكترونية 3,864,000.00 مطابق مشارك
شركة كاب فرانس بات السعودية شركة شخص واحد 3,427,920.00 مطابق مشارك
مؤسسة نبراس الاعمال للتجارة 2,784,000.00 غير مطابق مشارك
شركة التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد 5,658,000.00 مطابق مشارك
مؤسسه مشاعل سدير التجاريه . 2,498,400.00 غير مطابق مشارك
الشركة السعودية الالكترونية للتجارة والمقاولات المحدودة 6,431,434.80 مطابق مشارك
فرع الشركة العربية السعودية للتصنيع والتجارة المحدودة 4,955,386.80 مطابق مشارك
شركة الرملي لتقنية المعلومات 9,295,680.00 مطابق مشارك
شركة حصون التنمية للمقاولات شركة شخص واحد 5,514,480.00 مطابق مشارك
مؤسسة التقنيات الدقيقة للاتصالات وتقنيةالمعلومات 2,994,600.00 غير مطابق مشارك
شركة مجداف للتجاره شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد 3,187,800.00 3,187,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار