شراء مباشر
✓ مرسّى
LINER DISPOSABLE 1500ML FOR SUCTION SYSTEM
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
201239286245
المعرّف
#147161
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/01 19:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/10 19:30 | 1442-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/13 07:00 | 1442-04-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 LINER DISPOSABLE 1500ML FOR SUCTION SYSTEM
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LINER DISPOSABLE 1500ML FOR SUCTION SYSTEM | LINER DISPOSABLE 1500ML FOR SUCTION SYSTEM | 1 | 11000 | LINER/1 | 1 | 0 | 20899.pdf 649 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2020/147161/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مستودع ادوية الرعاية الطبية | 99,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جالوب للتجارة | 55,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوان النور الطبية | 71,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده | 88,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده | 88,000.00 | 88,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار