شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000226157-APPLICATOR POVIDONE IODINE P2 10% WITH 70% ALCOHOL STERILE SZ: 3ML-0000008403993-515

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201239286253

المعرّف

#147169

رقم المنافسة
201239286253
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000226157
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/01 14:26
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/05 1442-04-20
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/05 13:40 1442-04-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/06 13:40 1442-04-21
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
APPLICATOR POVIDONE IODINE P2 10% WITH 70% ALCOHOL STERILE SZ: 3ML ORD0000226157 1 20000 EACH 0000008403993 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2020/147169/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاس المتحدة الطبية 300,000.00 مطابق مشارك
شركة فاس المتحدة الطبية 300,000.00 300,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار