منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة خدمات تحليل مياه أجهزة الغسيل الكلوي مدة 3 سنوات لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239286260

المعرّف

#147176

رقم المنافسة
201239286260
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص/50/ غ/1441هـ
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

الغرض من المنافسة

تحليل مياه أجهزة الغسيل الكلوي لمرضى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 11:18
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/10 1442-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/22 16:30 1442-05-07
موعد فتح العروض 2020/12/23 10:00 1442-05-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة العقود بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 جدول الكميات

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 عينة تحليل مياه أجهزة الغسيل الكلوي 52 52 52 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

238 KB تم التحميل

2020/147176/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

نطاق العمل.pdf

1.7 MB تم التحميل

2020/147176/idd_0CCDF3E8-A63E-C253-85C6-761E15800000_نطاق_العمل.pdf

فتح

نص العقد المزمع إبرامه.pdf

819 KB تم التحميل

2020/147176/idd_21996514-0630-C37E-853E-76222E900000_نص_العقد_المزمع_إبرامه.pdf

فتح

نموذج تقديم العروض.pdf

866 KB تم التحميل

2020/147176/idd_568A1330-01F8-CF43-84BC-761E0EB00000_نموذج_تقديم_العروض.pdf

فتح

معايير التأهيل منافسة تحليل مياه أجهزة الغسيل الكلوي .PDF

179 KB تم التحميل

2020/147176/idd_5AF9198E-D20A-CF81-87FD-761E1D400000_معايير_التأهيل_منافسة_تحليل_مياه_أجهزة_الغسيل_الكلوي_.PDF

فتح

معايير تقييم العروض منافسة تحليل مياه أجهزة الغسيل الكلوي .PDF

66 KB تم التحميل

2020/147176/idd_80A547DE-9FA7-C43D-87DE-761E1D800000_معايير_تقييم_العروض_منافسة_تحليل_مياه_أجهزة_الغسيل_الكلوي_.PDF

فتح

جدول الكميات.pdf

269 KB تم التحميل

2020/147176/idd_F99E0BB2-3CA6-C0C4-8499-761E17700000_جدول_الكميات.pdf

فتح

لائحة تفضيل المحتوى المحلي و المنشات الصغيرة و المتوسطة المحلية .PDF

2.6 MB تم التحميل

2020/147176/idd_FB685F31-A666-CEF6-87E3-761E1DC00000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي_و_المنشات_الصغيرة_و_المتوسطة_المحلية_.PDF

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة 269,100.00 غير مطابق مشارك
شركة وشنه للمقاولات 287,040.00 مطابق مشارك
شركة ار اي سي اي المحدودة شركة الشخص الواحد 179,400.00 مطابق مشارك
شركة آجال السعودية للخدمات الصحية مساهمة مقفلة 394,680.00 غير مطابق مشارك
شركة ار اي سي اي المحدودة شركة الشخص الواحد 179,400.00 179,400.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار