شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1557495-interface transducer cableكيبل سلك محول لواجه قراءة ضغط المريض
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239286277
المعرّف
#147193
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/01 15:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/08 | 1442-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/08 10:00 | 1442-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/08 10:00 | 1442-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| interface transducer cableكيبل سلك محول لواجه قراءة ضغط المريض Maquet Getinge- item # 0012-00-1245 | interface transducer cableكيبل سلك محول لواجه قراءة ضغط المريض Maquet Getinge- item # 0012-00-1245 | 1 | 10 | each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
234 KB
تم التحميل
2020/147193/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحياة الطبية | 6,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 3,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 20,838.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 2,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 2,500.00 | 2,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار